Статьи

Вся страна – одно большое Сямозеро?

кино

Обзоры новинок кинотеатров Петрозаводска

Система Orphus

 
Проезд в троллейбусе с 1 января подешевел на 7 рублей
primamedia.ru
  • 3640
  • 14

Проезд в троллейбусе с 1 января подешевел на 7 рублей

"Мама"- ДУРА ! "Папа" и Сын - правы ! А Мэр Петрозаводска - УМНИЦА и ... …

Что ж начинаем 2014 год с приятных новостей. Как сообщили в мэрии столицы Карелии, с 1 января проезд в троллейбусах Петрозаводска составляет всего 10 рублей, вместо прежних 17.

Купить проездные билеты, как сообщает ПМУП «Городской транспорт», можно:
c 02.01.14 г. по 05.01.14 г. в киоске на ул. Антикайнена, часы работы 9:15-14:00; 15:00-18:30;

c 09.01.14 г. (праздничные дни – выходные дни) в административном корпусе ПМУП «Городской транспорт» на ул. Московская, 14. Часы работы: 8:30 – 11:45; 12:45 – 17:00

Стоимость проездного билета:
для граждан - 1100 руб.;
для школьников - 350 руб.;
для студентов - 350 руб.;
именные социальные билеты - 460 руб.
(Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны именные социальные билеты реализуются без взимания платы).





Комментарии (14)

  • Рейтинг -25 + -

    Мама 03.01.2014 10:21

    Конец троллейбусному транспорту в городе Петрозаводске!!!! Ура,товарищи!

    Ответить
    • Рейтинг 3 + -

      Лора 04.01.2014 19:35

      Мама, мы итак провинция.А если ещё "исчезнут" троллейбусы окажемся просто заштатным городком.Где Вы видели столицу республики хотя бы без троллейбуса или трамвая? Нас и так уже "задвинули "... А троллейбус самый экологически чистый вид транспорта!!!

      Ответить
  • Рейтинг 22 + -

    Папа 03.01.2014 11:07

    мама! "проснулась"!!! "Конец троллейбусному транспорту в городе Петрозаводске" пришел уже давно, теперь же есть шанс, что усатые сами себя прокормят и очень хорошо прищемят питерских извозчиков... но все зависит от администрации, если не испугаются "писать против ветра", усатым нужна модернизация и поддержка, нужно убрать с их маршрутов дублеров, развиваться самим, стремиться к монополии - убирать конкурентов... Я всеми лапами "ЗА", хорошее это дело - людям помогать! Я голосую рублём (16 поездок за 2 два дня)!!!

    Ответить
  • Рейтинг 16 + -

    * 03.01.2014 11:36

    Спасибо новому мэру, за заботу о людях!

    Ответить
  • Рейтинг 7 + -

    Сын 03.01.2014 14:20

    Нужно убрать автобусы с маршрутов троллейбусных - и мы увидим тролли оживут. Если это решение будет принято - можно подозревать, что не все в Администрации города - коррупционеры!

    Ответить
  • Рейтинг 1 + -

    Аркто 03.01.2014 16:03

    Да. надо второй, третий, четвертый, четырнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй и двадцать пятый автобусные маршруты ликвидировать - они мешают троллейбусам и пассажирам не нужны. Тогда троллейбусы будут наполняться и появится цивилизованный транспорт.

    Ответить
  • Рейтинг 8 + -

    Алексей 04.01.2014 06:59

    Приятный новогодний подарок всем горожанам он нового мэра! Спасибо! Такой мэр мне нравится! Надеюсь и с тарифами ЖКХ тоже будут изменения!

    Ответить
  • Рейтинг 8 + -

    Алексей 04.01.2014 07:01

    Маршрутчики в шоке, ведь им придётся тоже цену снижать, а то пустые будут ездить)))

    Ответить
  • Рейтинг 6 + -

    наталь 04.01.2014 11:52

    А и пусть снизят-город не такой уж огромный,чтоб так платить.

    Ответить
  • Рейтинг 3 + -

    Анатолий 04.01.2014 12:31

    Да. надо второй, третий, четвертый, четырнадцатый, двадцатый, двадцать первый, двадцать второй и двадцать пятый автобусные маршруты ликвидировать - они мешают троллейбусам и пассажирам не нужны. Тогда троллейбусы будут наполняться и появится цивилизованный транспорт.

    Ответить
  • Рейтинг 8 + -

    Карел 04.01.2014 12:59

    Хоть что то положительное для населения!
    Не все депутатам самим себе зарплаты подымать до беспредела на фоне упадка промышленности,но и олюдях надо думать.
    МОЛОДЕЦ МЭР!!!

    Ответить
  • Рейтинг 3 + -

    Елена 04.01.2014 13:51

    Все правильно, нельзя дать погибнуть троллейбусам! но один вопрос - как рассчитывали стоимость проездного? 1100 в месяц! это очень невыгодно среднестатистическому пассажиру, а ведь, в принципе, поездной - оень удобная вещь и не надо постоянно готовить мелочь и если я куплю проездной, то уж обязательно буду ждать свой транспорт.

    Ответить
    • Рейтинг -2 + -

        05.01.2014 23:52

      Видимо, на след. месяц (февраль) цены на проездные снизят. А эти цены, наверное, старые.

      Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    гороханин 09.01.2014 11:33

    "Мама"- ДУРА ! "Папа" и Сын - правы ! А Мэр Петрозаводска - УМНИЦА и МОЛОДЕЦ !

    Ответить