Статьи

Евгения Легкая

Как стать королевой? Это может произойти уже в июне 2017

кино

Обзоры новинок кинотеатров Петрозаводска

Система Orphus

 
Три микрорайона Петрозаводска просидят без горячей воды до понедельника
  • 2340
  • 10

Три микрорайона Петрозаводска просидят без горячей воды до понедельника

С той поры пришла уже вторая квитанция. Перерасчета все нет.

В связи с необходимостью устранения повреждения на теплотрассе на ул. Анохина в столице Карелии от горячего водоснабжения отключили Кукковку, Зареку и Голиковку.

Воды не будет с 20 часов вечера 27 сентября до 8 утра 29 сентября.

Фото: ТГК-1





Комментарии (10)

  • Рейтинг -3 + -

    Валерий 27.09.2014 07:34

    Какое горе, в Петрозаводске отключили тепло, авария, а в питкяранте вообще не подключали, и не известно когда подключат. И не одно издательсто не волнует горе города с маленькой буквы. Волнение оказываете, в Киеве нет тепла в Перозаводске, а напишите о нас городах с маленькой буквы. В Питкяранте правит глава от , в Петрозаводске?

    Ответить
    • Рейтинг 3 + -

      Александр 27.09.2014 08:36

      Валерий, прочитайте название издания, "Петрозаводск сегодня". Странно было бы здесь читать про Питкяранта.

      Ответить
    • Рейтинг 1 + -

      Светлана 28.09.2014 09:43

      Валерий, научитесь читать! Про отопление здесь ни слова не сказано! Про Питряканту пусть пишут ваши местные издания!

      Ответить
  • Рейтинг 3 + -

    Надежда 27.09.2014 15:44

    В Петрозаводске тепла пока нет. Речь о горячей воде.

    Ответить
  • Рейтинг 4 + -

    житель кукковки 29.09.2014 09:57

    29.09 понедельник 10 утра воды так и нет

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    Вера 29.09.2014 10:34

    В Питере уже начат отопительный сезон. Мы на севере живем, а где льготы? Отодвигаю дату начала отопления с каждым годом все дальше.

    Ответить
  • Рейтинг 2 + -

    2ой житель куковки 29.09.2014 10:38

    Куда жаловаться то???

    Ответить
    • Рейтинг 2 + -

      Евгений 29.09.2014 11:30

      Кто персонально ответит?! Опять одна Ширшина виновата? А кто деньги получает за обслуживание теплотрасс - как всегда в стороне? Им опять "денег не хватило" для качественной работы?
      Кстати, горожанам не мешало бы и скидку по платежам за причиненные неудобства!

      Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    3-ий житель Кукковки 29.09.2014 15:42

    воды нет,тепла нет.у некоторых и холодной тоже нет

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    4-ий житель Кукковки 12.11.2014 13:21

    С той поры пришла уже вторая квитанция. Перерасчета все нет.

    Ответить