Статьи

Судьбы оборванная нить….

кино

Обзоры новинок кинотеатров Петрозаводска

Система Orphus
  • Типография офсетная печать книги цена печать книг. Низкие цены.
  • editus.ru
  • мебельные магазины в Ставрополе см. тут
  • mebel-aristokrat.ru
Пенсионный фонд принимает посетителей по новому графику
  • 7030
  • 19

Пенсионный фонд принимает посетителей по новому графику

Дождались! В июле завел пластиковую карту для перечисления пенсии, но до ... …

Управление Пенсионного фонда в г. Петрозаводск сообщает об изменении режима приёма посетителей на ул.Лыжной 2Б.

С 1 января Клиентская служба работает по следующему графику:
Понедельник-среда: 9:00-16:00
Четверг: 10:00-18:00
Пятница: 9:00-14:00.

Перерыв ежедневно с 13 до 14 часов. Администратор Клиентской службы работает без перерыва.




Комментарии (19)

  • Рейтинг 10 + -

    Гапина 16.01.2012 17:40

    Хоть согласно графика Вашего ,хоть без него к Вам теперь в пенсионный фонд не добраться...по этой дороге только машины ездят, а пенсионеры теперь в группе риска...быть сбитыми...Хотели как лучше, а получилось как всегда...

    Ответить
    • Рейтинг 6 + -

      Мария 16.01.2012 23:01

      Хотелось бы чтобы Нелидов прошел от остановки до Песионного Фонда.А теперь еще и время приема сократили и перерыв.МОЛОДЦЫ.Все для пенсионеров!!!!

      Ответить
      • Рейтинг 1 + -

        пп 16.01.2012 23:59

        в пот бросает конкретно. особенно если подниматься от моста

        Ответить
  • Рейтинг 2 + -

    зинаида 31.01.2012 11:37

    Да уж действительно, все делается для людей, чтобы не расслаблялись. Переработали у нас в пенсионном фонде.

    Ответить
  • Рейтинг 11 + -

    Светлана 02.03.2012 15:06

    Действительно, тротуаров для пешеходов нет. А телефоны, которые указывают, либо заняты, либо просто не берут трубку. Как связаться? Для чего указывают телефоны на информационном стенде?!

    Ответить
    • Рейтинг 8 + -

      петрова 10.04.2012 10:15

      безобразие!нельзя дозвониться

      Ответить
  • Рейтинг 9 + -

    галина 09.04.2012 19:13

    Предлагаю поменять местами пенсионный фонд на Лыжной с пенсионным фондом на Кирова.Думаю,пенсионерам будет удобно!

    Ответить
  • Рейтинг 4 + -

    Маргарита Анухина 12.07.2012 17:29

    Предлагаю поменять работников! По телефону час дозванивалась, сказали придите, примем. Сегодгя пришла, сроки пенсии подходят, очередь большую простояла, отправили вон. Специалистов не хватает, в отпуске они. На двери можно же объявление какое-нибудь повесить. А когда МОЖНО придти, точно неизвестно, звоните дальше. Отработала 25 лет в школе - вот и благодарность от государства!

    Ответить
  • Рейтинг 2 + -

    пшеничная ирина григорьевн 07.08.2012 12:41

    В какое время можно попасть на прием на Древлянке и по какому адресу?

    Ответить
    • Рейтинг 1 + -

      Маргарита 24.09.2012 15:48

      На Древлянке прием ПФ в школе 42, каждый первый понедельникмесяца. 1 октября с 15 часов до 17

      Ответить
  • Рейтинг -1 + -

    toika 24.09.2012 15:10

    А пенсионерах инвалидах вообще не подумали.... я конкрктно думаю это вроде как мы длиних работу делаем.. во всем виноваты.. не вовремя приходим... много вопросов задаем... И вообще ощущение такое , что они сами придумывают . но не себе а НАМ лишнюю работу.. Иммитация дейтельности !

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    toika 24.09.2012 15:12

    Попробуйте ка сами добраться на инвалидной каляске.... Короче дурдом полный!!!!

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    Наталья 02.12.2012 13:46

    Мне, наверное, повезло? Записалась заранее, пришла в назначенное время, приняли без задержки, обслужили доброжелательно. Может, самим нам надо стать организованнее?

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    татьяна 25.02.2013 17:16

    Действительно не понятно, почему нельзя дозвониться по указанным телефонам, либо трубку никто не берет, либо занято, не порядок. Я звоню уже больше часа

    Ответить
  • Рейтинг 2 + -

    Николай 02.05.2013 12:37

    Недавно вышел на пенсию. Обслуживанием доволен. единственный недостаток -далеко.

    Ответить
  • Рейтинг 2 + -

    Николай Иванович 03.06.2013 16:23

    при переходе с досрочной пенсии на пенсию по возрасту, 55 лет, (при которой увеличился стаж на два месяца) размер выплаты уменьшился на 300 рублей.

    Ответить
  • Рейтинг -1 + -

    Ольга 23.08.2013 13:36

    Легко дозвонилась и получила подробную консультацию. Никакого "отфутболивания", добросовестный и квалифицированный подход к делу. Правда, итоги консультации сильно опечалили, но это уже вопрос по другому адресу..

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    людмила 23.10.2013 15:49

    как до вас дозвонитья?????

    Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    Леон, житель блокадного Лен 08.02.2014 08:44

    Дождались! В июле завел пластиковую карту для перечисления пенсии, но до января 2014 пенсия поступала через почту. Сбербанк трижды продублировал мое заявление в пенсионный фонд. В феврале пенсия не поступила ни на карточку, ни по почте. До Лыжной человеку с больными ногами практически невозможно добраться. Где моя пенсия???

    Ответить