Статьи

Екатерина Коломиец

О чем говорит почерк?

кино

Обзоры новинок кинотеатров Петрозаводска

Система Orphus

 
Фото: Прекрасные фотографии страшного пожара сделала фотограф из Петрозаводска
  • 1910
  • 14

Фото: Прекрасные фотографии страшного пожара сделала фотограф из Петрозаводска

феня в свободном доступе, переводи, ты просто на своей параше отстал от ... …

Вчера, 15 ноября, в Петрозаводске в доме №25 по улице Коммунистов произошел серьезный пожар.

Загорелся некогда жилой, но сейчас уже расселенный, двухэтажный деревянный дом. Его должны были снести в ближайшее время. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.

Пожар ликвидирован по рангу 1БИС. Для ликвидации привлекались подразделения петрозаводского пожарного гарнизона 22 человека и 8 единиц техники. Фотограф Екатерина Котяткина сделала потрясающие снимки с места событий.

Нажмите на любое фото для просмотра галереи 9 фото

Читайте наши новости ВКонтакте и следите за нашими розыгрышами. Мы дарим билеты в кино и театры, поездки на Кижи или просто деньги 😂 Подписаться здесь





Комментарии (14)

  • Рейтинг 3 + -

    Алекс 16.11.2016 11:14

    Писаки совсем офонарели: "ПРЕКРАСНЫЕ фотографии" - "СТРАШНОГО Пожара" .

    Ответить
    • Рейтинг 3 + -

      Агафон 16.11.2016 14:41

      ПРЕКРАСНЫЕ фотографии РАСЧЛЕНЁННОГО трупа ))) в след раз так напишут писаки

      Ответить
  • Рейтинг -6 + -

    loo 16.11.2016 11:24

    Не нравится - не читайте. Дом расселен, в чем трагедия то? А фотки действительно крутые

    Ответить
    • Рейтинг 6 + -

      Алекс 16.11.2016 11:45

      Дом-то расселен, но рядом есть и жилые. Спросите у жильцов - насколько для них был "прекрасен" этот пожар почти в ночи. А я и не читал - заголовок бросился в глаза по сравнению с другими, более соответствующими действительности. Нашли чем восхищаться.

      Ответить
      • Рейтинг -8 + -

        loo 16.11.2016 11:47

        пшел вон отседа

        Ответить
        • Рейтинг 2 + -

          Алекс 16.11.2016 12:29

          Часом не пироман - ли? Смотри как припекло!

          Ответить
          • Рейтинг -4 + -

            loo 16.11.2016 12:45

            Ты еще тут? Не задерживайся, вали в указанном направлении.

            Ответить
  • Рейтинг 4 + -

    Кеша 16.11.2016 13:00

    Ioo ты чего такой злой? Может " loo " - это Лысый Опалённый Огнём?

    Ответить
  • Рейтинг -1 + -

    loo 16.11.2016 13:32

    https://en.wikipedia.org/wiki/Loo

    Ответить
    • Рейтинг 2 + -

      Кеша 16.11.2016 14:13

      А переводчик выдал: loo - сортир, туалет. Но на кирилице лучше просто - Дщщ.

      Ответить
      • Рейтинг 2 + -

        Жлоб 16.11.2016 14:43

        )))))))))))) точно ! из него говно так и льётся ))))

        Ответить
  • Рейтинг -3 + -

    loo 16.11.2016 14:48

    По фене "кеша" - мешок ( с говном).

    Ответить
    • Рейтинг 1 + -

      Кеша 16.11.2016 15:21

      По " фене " ботаешь? Парашу нюхал что-ли?

      Ответить
  • Рейтинг -2 + -

    loo 16.11.2016 16:37

    феня в свободном доступе, переводи, ты просто на своей параше отстал от развития гаджетов.

    Ответить