Статьи

Екатерина Коломиец

О чем говорит почерк?

кино

Обзоры новинок кинотеатров Петрозаводска

Система Orphus

 
Подозрительный пакет напугал весь автовокзал Петрозаводска
  • 390
  • 11

Подозрительный пакет напугал весь автовокзал Петрозаводска

Потому не боялись, что их защищала Милиция (от лат.…

Вчера днем в Петрозаводске в зале ожидания автовокзала обнаружен подозрительный пакет. Выезжал наряд полиции.

После проверки предмета стало известно, что это забытый кем-то пакет с личными вещами. Опасности он не представляет.





Комментарии (11)

  • Рейтинг -1 + -

    388 22.12.2016 13:38

    Что-то не слышно, чтобы полиция выезжала для проверки пакетов на помойки и урны у подъездов тоже им не нужны, хотя в них валяются точно такие же пакеты, как и на вокзале. Страна двойных стандартов.

    Ответить
    • Рейтинг 2 + -

      489 22.12.2016 20:56

      Если вызвать, то приедут.

      Ответить
      • Рейтинг 0 + -

        594 23.12.2016 09:03

        Не пиши чушь, никто не поедет проверять тысячи урн и сотни помоек. Ты еще напиши, что поедут на свалку в Орзеге. До конца века времени не хватит эту клоаку проверять.

        Ответить
    • Рейтинг 2 + -

      Дмитрий 22.12.2016 21:12

      А проверить самому урну у своего подъезда,яички сжимаются? Твоя жизнь и твоих родных и близких во многом зависит от тебя,а не от того,что,что-то там тебе не слышно.Будь бдителен всегда,не пологайся на других,или на полицию или спецслужбы,у них и так работы хватает.
      А насчёт "страны двойных стандартов" то кто тебе мешает поменять страну проживания и гражданство? Религия не позволяет? Или денег опять нет? Тогда поменяй религию,или заработай денег) Всё же просто,не? Какие могут быть "двойные стандарты"?

      Ответить
      • Рейтинг 0 + -

        не Дмитрий 23.12.2016 09:00

        Если самому проверять пакет у подъезда, то пусть пассажиры на вокзале тоже сами проверяют. В чем разница?

        Ответить
        • Рейтинг 0 + -

          анна мария 23.12.2016 10:52

          Вот они проверили и вызвали.

          Ответить
          • Рейтинг 0 + -

            не анна мария 23.12.2016 11:05

            Пассажиры проверили и вызвали полицию? У вас как с головой? Боярышник не потребляете? Если вызвали после того, как проверили, значит там была бомба, но полиция ничего не нашла, куда делась бомба?

            Ответить
    • Рейтинг 0 + -

      анна мария 23.12.2016 10:54

      Автовокзал с помойкой не сравнивайте, и бесхозный пакет это не урна, всё в одну кучу смешали.

      Ответить
      • Рейтинг 0 + -

        не анна мария 23.12.2016 11:08

        Почему не сравнивать? И там и там находятся люди, полноправные граждане России. Вы на каком основании разделяете их на разные сорта? По социальному статусу, по национальности, по вероисповеданию?

        Ответить
  • Рейтинг 0 + -

    Пионер 23.12.2016 23:28

    "Cупердержава№"1" А вот советские люди пакетов не боялись!

    Ответить
    • Рейтинг 0 + -

      не Пионер 24.12.2016 11:14

      Потому не боялись, что их защищала Милиция (от лат. militia — «воинство», «служба», «поход», «дороги», «рыцарство», «народное ополчение») , а не Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство).
      Народное ополчение и государство - в принципе несовместимые понятия. Ополчение защищает страну, свой народ, а государство - существующий в данный момент режим.

      Ответить