
Актриса Настасья Самбурская опубликовала в Instagram сториз с жалобами на работу скорой помощи в столице. Звезда «Универа» сообщила, что ведет репортаж «со смертного одра».
Популярная россиянка рассказала, что ночью ей стало очень плохо. Она вызвала домой бригаду медиков, они ехали к ней целый час.
Девушка опубликовала фотографию, где медработник измеряет ее давление. В следующей сториз актриса рассказывает все, что с ней приключилось в эту ночь.
«Старость пришла, а скорая – нет», — сказано в подписи к видео.
Актриса сообщила, что в 1:24 она вызвала скорую, а в 2:16 бригады медиков все еще не было. Она сказала, что оператор постоянно ее переключал между врачами. Сначала она говорила с диспетчером, потом он переключил ее на другого врача, который детально расспрашивал, что произошло.
В итоге девушку снова переключили на еще одного медика, который также выяснял ее состояние. А только потом ей сообщили, что бригада выедет.
«Вот такая система», — сказала Самбурская усталым больным голосом.
О текущем состоянии актрисы пока неизвестно. Снимок с врачом скорой последний в ее Instagram.
Девушка недавно отпраздновала свое 34-летие. Она закатила грандиозную вечеринку, на которую пришли «Иванушки International», Наталья Рудова и шоумен Михаил Галустян.