«Американцев бросило в пот»: в Вашингтоне шокированы посланием Путина Си Цзиньпину

Российский президент посланием председателю КНР Си Цзиньпину, озвученным на встрече с главой канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И шокировал Вашингтон. Об этом сообщили журналисты Sohu.

Китайские аналитики подчеркнули, что встреча российского лидера и чиновника КНР прошла в дружественной и теплой обстановке. В ходе приветствия Путин озвучил фразу, от которой Запад «бросило в пот». Он попросил Ван И передать наилучшие пожелания китайскому председателю Си Цзиньпину, назвав последнего своим другом, передает «ПолитРоссия».

«Это подтверждает, что отношения между Россией и Китаем очень крепки», — уверены в Sohu.

Ранее глава Белого дома Джо Байден заявил о намерении созвониться с китайским лидером Си Цзиньпином. Информацией поделился его помощник по нацбезопасности Джейк Салливан в интервью NBC.

Добавьте Интересную Россию в избранное

3 комментария

  1. хорошо пишут про панику на Украине и в США,но где правда?А правда в том что наши высоко поставленные лица обещали жёстко отвечать на провокации ну и где ответ? США плевалана их обещания!угас одни трусы не пора ли сбивать спутники и бомбить базы куда приходит оружие , дождемся бомбежек Москвы или всё дело воровстве денег а на гибель людей плевать

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.