Беглов занял последнее место в рейтинге PRAVDASERM по уровню репутации

Фото с сайта kommersant.ru

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов оказался на последнем месте в рейтинге аналитического агентства PRAVDASERM по итогам апреля. Репутация градоначальника упала до 39%.

Первое место в рейтинге досталось мэру Москвы Сергею Собянинку. Его уровень репутации составил 88%. А губернатор второго по величине российского мегаполиса занял последнее место, сообщили аналитики.

Беглов занял последнее место в рейтинге PRAVDASERM по уровню репутации
Источник фото: pravdaserm.com

Александр Беглов не в первый раз оказывается на низких позициях федеральных рейтингов.  Например, по итогам декабрьского отчета аналитиков от PRAVDASERM, петербургский губернатор занял 86 строчку из 89 возможных.

Такое низкое положение Беглова вызвано провальной городской политикой, негативом со стороны горожан и проблемами с проводимыми реформами. СМИ подчеркивают, что губернатор Северной столицы все время раздает обещания, которые не в состоянии выполнить.