
Очередной пост Татьяны Брухуновой вызвал бурю комментариев в Сети. Пользователи считают, что 32-летняя супруга Евгения Петросяна беременна.
Фотография женщины лишь подогрела интерес пользователей, уже давно ходят слухи, что у Петросяна и Брухуновой будет ребенок.
Год назад 13 марта у пары родился сын, его назвали Ваган. Девушка постоянно проявляла активность в социальных сетях, но о рождении первенца удалось узнать спустя некоторое время, пара умеет скрывать события в своей личной жизни, пишет «Собеседник».
Общественность уверена, что так может быть и на этот раз. Петросян и Брухунова не отвечают на вопросы журналистов, а Татьяна даже банит тех людей, кто настырно пытаются узнать ответ в комментариях в социальных сетях.
32-летняя супруга юмориста извинилась перед всеми подписчиками, но заявила, что не собирается терпеть агрессивные выпады в свой адрес. Женщина собирается блокировать всех, у кого нет чувства этики.
Люди разделились на два лагеря. Одни считают – что в таком возрасте Петросяну нельзя иметь детей. Были не только негативные комментарии. Часть пользователей написала, что люди имеют право на счастье в любом возрасте. Главное, чтобы было здоровье и возможность воспитывать детей.
Ранее соседи пары сообщали, что молодая супруга артиста беременна.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Оставьте первый комментарий