
Переход российского нападающего Федора Смолова в испанскую Примеру сорвался. «Эспаньол», планировавший подписать форварда «Локомотива», сделал выбор в пользу другого игрока.
На днях клуб из Барселоны объявил о трансфере Рауля де Томаса, пришедшего из португальской «Бенфики». Известно, что за снайпера испанцы заплатили 20 млн в евро. При этом, соглашение с игроком заключено до 2026 года. Таким образом, «Эспаньол» больше не нуждается в нападающем, а значит, кандидатура Смолова клубом не рассматривается.
Безусловно, выбор в пользе де Томаса обоснован. Все-таки этот нападающий является испанцем, а значит, у него не будет адаптации и языкового барьера. Кроме того, он уже выступал в испанской Примере в прошлом сезоне. Форвард защищал цвета «Райо Вальекано», и наколотил 14 голов в 33 играх. То есть, «Эспаньол» получил готового бомбардира.
Стоит добавить, что «Эспаньол» замыкает таблицу испанского чемпионата. Команде грозит вылет из Примеры.
Алла Пугачева выбрала преемницу: кто будет новой примадонной
Оставьте первый комментарий