
США вынашивают далеко идущие планы, в которых себе они отводят ключевую роль. Поэтому быстрого окончания начавшейся борьбы за мировое господство не будет, считает политолог.
По мнению политолога Евгения Сатановского, военные действия на юго-востоке Украины далеки от окончания, а перспективы дальнейшего развития событий весьма печальные для России, которую заставляют воевать «вдолгую», что смертельно опасно. Из чего это следует.
Хотя бы из последних сообщений о выделении Киеву Германией боевых машин пехоты Marder (сколько именно не раскрывается, но по открытым данным таких БМП у немцев изготовлено сотни) и о поставке одной батареи ЗРК Patriot. Названные объекты обладают очень приличными ТТХ, говорят специалисты.
Преследуя свои цели, США не только обеспечивают полностью поддержание и развитие конфликта в Украине, но не забывают и о других территориях. В планах кроме России Китай, Иран.
Устранять Россию уже начали с помощью ближайшего соседа, подключают и Западную Европу, и не за горами, говорит Сатановский, прямой военный конфликт России со странами Запада.
«И сейчас началась, по-моему, длительная замятня, до конца которой я точно не доживу. Главный стратегический приз для США — это Китай. Без победы над ним США не смогут стать глобальным гегемоном».
Также американцы, как видно из происходящего в Донбассе, не упустят возможность подмять Россию, достанется и партнеру РФ Ирану.
землю ждёт переименование (если будет кому переименовывать) в остатки планеты ФАЭТОН ДВА—ФАЭТОН ВТОРОЙ НУ ХВАЛА АЛЛАХУ НАМ ОБВОРОВАННЫМ И ОГРАБЛЕННЫМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И НЕ ЖАЛЬТОТИЗ
СОЮЗСССР НЕ РАСПАЛСЯ—ЕГО РАЗВАЛИЛИ И ИЗВЕСТНО КТО ТАКЖЕ КАК ИЗВЕСТНО КТО ВЗОРВАЛ ПОТОК ДВА…………..
Меня удивляют и эти новомодные немцы, и эти туда же что це Европа, а если этих нэва адольф не останется как укропов то что из Португальских фильмов выбегут новобранцы с целулоида.
«Устранять Россию уже начали»
Шо, прям устранять ? :-)))
Могли бы устранить — устранили бы еще в 2008 после 888, когда Россия была намного слабее, чем сейчас.
Мардеры отнюдь не вундервафля. Тем более в столь скромных количествах.
Хохлам не помогли даже Джавелины и Байракрары, намного более успешные образцы оружия, чем Мардер (причем, в больших количествах — Джавелинов США отсыпали 8000, в разы больше, чем российских танков участвует в СВО).
Хохлам не помогли новейшие немецки IRIS-T, поэтому тем более не помогут древние как говно мамонта Пэтриоты (которые приняли на вооружение еще в 1982, когда Леонид Ильич с сиськами-масиськами был).
Так вот надо по моему не размениваться на междуусобицу со своими, а идти на главную причину всего этого. Устранять не последствия, а причину заболевания, как говорят врачи.