Из-за слабого здоровья Ефремов отказался переехать в другую колонию

Актёр останется в своей камере в Московском следственном изоляторе

Актер, которого осудили за совершение смертельного ДТП в центре столицы, оставят в московском СИЗО. Об этом сообщил адвокат представителям СМИ.

Ефремова собирались этапировать в Чувашию в местную колонию.

Из-за плохого состояния здоровья Ефремову будет очень тяжело добираться. По словам адвоката, у актера найдено большое количество заболеваний, и Ефремов не сможет проделать столь длинный путь.

Добираться Ефремову пришлось бы три недели. Его ждали длительные остановки в изоляторах нескольких городов России. По плану это должны были быть Владимир и Чебоксары.

Адвокат Васильев говорит, что это слишком долгий путь для человека, в таком плохом физическом состоянии.

Он сообщает – актер останется в той же камере, в которой и находится сейчас.

Также он рассказал, чем будет заниматься актер. Если руководство СИЗО позволит, Ефремов будет развивать местный театр. Васильев говорит, что актер уже занялся написанием нового сценария для выступлений.

Актер готов выполнять любые другие поручения, которые ему выдадут в следственном изоляторе.

Ранее его сестра заявляла, что Ефремову не нравится в заключении. Он пытается хоть как-то скрасить свое пребывания в тюрьме, покупая еду в дорогих ресторанах Москвы.

На данный момент актер находится в СИЗО «Водник» города Москвы. Накануне он написал письмо, в котором он покаялся о содеянном перед родственниками погибшего.

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.