
Российский певец собирается спеть вместе с Натальей Гордиенко. Финал европейского песенного конкурса запланирован на 22 мая 2021 года.
Филипп Киркоров радостно сообщил на своей странице в Instagram, что он отправляется на Евровидение вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко.
Российский исполнитель утверждает, что премьера новой песни будет очень сладкой, а вся команда уже начинает обратный отсчет.
Уроженка Молдавии Наталья Гордиенко начала свою карьеру в 2005 году. Артистка уже принимала участие в Евровидении в 2006 году. Тогда она выступила с песней «Loca». Девушке из Кишинева не удалось занять высокую строчку рейтинга – жюри и зрители отправили Молдавию на 20 место. Гординеко повезло больше на «Новой волне» в 2007 году. Артистка набрала 312 очков и победила.
В 2009 году певица снова решила пройти отбор на Евровидение, но сняла свою кандидатуру из-за личных проблем в семье.
Песенный конкурс в 2021 году состоится, завил ранее Грэм Нортон. Комментатор сообщил, что Евровидение пройдет в обычном формате. Шоу будет проходить без зрителей, а певцы смогут выступить онлайн, если будет такая необходимость. Уже созданы строгие правила, чтобы все были в одинаковых условиях, и победил сильнейший.
Посмотреть эту публикацию в Instagram