Конфликт Виктории Бони и ведущего Соловьева набирает обороты в соцсетях

Соловьев – не джентльмен, но и Боня – далеко не леди

Очередной конфликт произошел между известной селебрити Викторией Боней и телеведущим Владимиром Соловьёвым. На этот раз Вика превзошла сама себя, назвав россиян «чмошниками и дебилами», а самому Соловьёву она пообещала при встрече «харкнуть в лицо». Вот Вам культура и образованность как обёртка к красивой мордашке, а внутри обычная хамка и быдло.

41-летняя россиянка, хотя и проживает в Монако, зарабатывает по-настоящему в РФ. Да и восьмимиллионная аудитория ее в Instagram, бесспорно, русскоязычная.

Контент же ее иногда настолько экзотический, что шокирует многих соотечественников. То она рекламировала аяваска, так называемый напиток мертвых. То какие-то практики по омолаживанию.

Когда же кто-то высмеивает ее потуги прослыть не просто красивой, но сверхобразованной и умной, Вика объявляет войну.

Не впервые ей сражаться и со знаменитым 57-летним журналистом. И порой оба выглядят не лучшим образом.

На воре шапка горит: конфликт Бони и Соловьёва

Конфликт Виктории Бони и ведущего Соловьева набирает обороты в соцсетях

В прошлом году они бодались в прямом эфире. И явно он пытался унизить визави, доказать всем, что она безмозглая пустышка.

Диалог превратился в неприятное зрелище. Но некоторые подозревали, что она отвечала не серьезно, ловила хайп на таких важных проблемах, как 5G, чипизация и др.

Судя по новым опусам звездной дамы от 23 и 24 июня, обострились отношения с Владимиром. С удовольствием растиражировали СМИ ее обещание плюнуть в противника при встрече.

Это заявление не придумано папарацци. Оно было опубликовано в Stories наряду с обновками ее торговой марки, историей о провокации с бриллиантами.

Несколько лет назад в компанию «Chopard» прислали анонимки, в которых назвали модель, демонстрирующую колье бренда, известной в России шлюхой.

Но, похоже, тот конфликт уже канул к лету. Она сообщила, что ее спасло нежелание сводить счеты, искать виновных.

Теперь ее силы сконцентрированы на отповеди тому, кто в крикливом спиче обвинил ее в элементарной безграмотности. Укорил в том, что такие, как она, сбивают людей с толку. Оттого многие игнорируют и процесс вакцинации.

Ещё один противник вакцинации и здравого смысла

Конфликт Виктории Бони и ведущего Соловьева набирает обороты в соцсетях
Виктория Боня

И попал пальцем в небо. Боня не собирается делать укол. Но ни разу не выступила против иммунизации. Тон оппонента ее так возмутил, что она спросила, почему мужчины-россияне позволяют себе разговорить с женщиной так некорректно. Припомнила и Губерниева, как ей показалось, нехорошо отличившегося недавно в интервью с Бузовой,

Может быть, в чем-то и можно было бы с ней согласиться, если бы сама селебрити вела себя сдержаннее. Во-первых, обращаясь, пусть и провинившемуся человеку, но старшему по возрасту, она тыкала. Во-вторых, употребляла такие слова, как твари, чмошники, дебилы и более хлесткие.

К тому же подключила к ругне девятилетнюю дочурку, которая с каким-то особым смаком посулила шмякнуть мясом по морде обидчика мамочки. По сути, Анджелина превзошла родительницу. Только в чем?