
Блогер Fighterbomber на своем Youtube-канале опубликовал видео с российскими истребителями, которые атаковали беспилотник. Сразу несколько боевых машин одновременно выпустили ракеты класса «воздух-воздух» по цели.
На ролике запечатлена слаженная работа пилотов истребителей ВКС РФ. Видео появилось на Youtube 4 января, но автор не отмечает, когда оно было снято.
Истребители выстроились в воздухе, после чего одновременно выпустили сразу 8 ракет по воздушной цели. Блогер пишет, что это был беспилотник. При этом отмечается, что эти же ракеты могут быть использованы и в реальном бою.
«Мишень М-6 разорвали в лоскуты», — сообщает блогер.
Fighterbomber считает, что если бы на стрельбы пригласили представителей книги рекорда Гиннеса, то они бы обязательно внесли запись о достижениях пилотов ВКС РФ.
«Более красивого фейерверка вы уже не увидите», — сказано в подписи к ролику.
Пользователи разделяют восторг блогера, интересуются, какие были использованы снаряды. А один из англоязычных комментаторов восхищается слаженной работой пилотов и спрашивает, какие самолеты запечатлены на видео. Пользователь с никнеймом erasertsp пишет, что в кадре находятся Су-30СМ.
Другой пользователь предположил, что сам ролик был снят в 2017 году, но потом его удалили со всех ресурсов.
Оставьте первый комментарий