Начался обратный отсчет: по-настоящему жарко станет к концу февраля

О наступлении нового периода в военной спецоперации на Украине рассказал политолог Антон Бредихин из «Журналистской правды».

«Думаю, что наиболее «горячий» период наступит все-таки к концу февраля или к началу весны. Это будет обусловлено, с одной стороны, нашими будущими успехами, а с другой стороны, будут новые отправления, в том числе и людского контингента на территорию Украины со стороны Польши и других стран. Поэтому, сейчас мы подходим к очень большой горячей стадии этого противостояния.

Белорусское направление может быть открыто и без Польши. Его открытие было анонсировано, в том числе и с украинской стороны. Поэтому насколько будет реалистичным сценарий противостояние напрямую с польско-белоруской границей и польско-российской, вопрос пока открытый.

Что касается Одессы и Николаева. Это, конечно, ключевые города. Они нужны для освобождения юго-востока Украины. Вместе с тем они выступают одними из основных городов в цепи поставок, которые помогут ускорить процесс завершения специальной военной операции».

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.