
Стало известно, сколько заработал «скопинский маньяк» за один эфир в студии «Пусть говорят». Экс-сотрудница рассказала, какую сумму перечислили освободившемуся заключенному, и почему плохо приводить на телевидение таких людей, как Виктор Мохов.
Ранее в Telegram «КП» заявили, что «скопинский маньяк» получил за один эфир 2,8 млн рублей. Эту сумму источник назвал фиксированной за участие в подобном шоу.
Бывший шеф-редактор сообщила «Царьграду», что такая сумма маловероятна. Но Галина Теряева также добавила, что 10 лет назад подобные гонорары считались космическими, а сейчас это обыденность для телевидения.
«Это маловероятно, что маньяку заплатили такую сумму, хотя, все может быть», — сказала телеведущая.
Она пояснила, что это все еще большие деньги, которыми разбрасываться на маньяка Виктора Мохова никто не будет. Девушка добавила, что «скопинский маньяк» должен сидеть в тюрьме. Вместо этого он может стать «звездой», которую все будут приглашать на ТВ. Это немыслимо, что такие ужасные люди могут ходить по улице, а не находиться за решеткой.
«Если у руководства канала совсем нет совести, то они могут сделать маньяка знаменитостью», — сокрушается Галина Теряева.
Ранее СМИ сообщили, что Виктор Мохов нарушил правила освобождения, ему запрещено появляться в людных местах. Но после тюрьмы он сразу отправился на телешоу «Пусть говорят» в Москву.
Юрист и действующий адвокат, Антон Маркин рассказал нашему изданию что для нарушившего условия админнадзора преступника который на протяжении четырех лет насиловал в своем подвале 17-ти и 14-летних девочек, это может вылиться как минимум в штраф.
В РИА Новости считают, что Мохов может получить и более серьезное наказание, так кроме его поездки в Москву, он в течении положенных 4-х суток не вернулся на место проживания. За это, и за не постановку на учет в течение 3-х рабочих дней насильнику могут дать уже новый срок.
Оставьте первый комментарий