
Наталья Варлей Больше не хочет быть соседкой Бари Алибасова. Сын скандального россиянина рассказал журналистам, почему актриса переехала в другой дом.
Обе знаменитости жили в купеческом особняке в центре Москвы. Ранее стало известно, что Варлей решилась на переезд и больше не хочет жить рядом с Алибасовым. Продюсер выкупил несколько помещений в доме, сделав их офисными.
Алибасов жил этажом выше, Варлей жаловалась, актер постоянно устраивал шумные гулянки и создавал множество проблем. Сын продюсера рассказал BLITZ+, что Алибасов-старший так сильно достал советскую актрису, что она решилась выехать из дома на Арбате.
«Папа не сумел «прихватизировать» все квартиры, ниже жила Варлей. Ее квартиру мы затапливали около 4 раз. Она съехала, он ей надоел шумом, оргиями и потопами», — пояснил сын продюсера.
Алибасов известен своим неординарным поведением. В 2019 году он выпил средство для очистки труб, перепутав его с соком, и попал в реанимацию. Общество не поверило, люди считали, что россиянин тогда сам себя отравил, но представитель звезды показал медицинскую справку и другие документы.
А российский психиатр считает, что Алибасов смертельно болен. Он проанализировал внешние признаки в поведении продюсера и сделал такой вывод.
Оставьте первый комментарий