
Американский лидер не стал снова обвинять в кибератаках Россию. Он заступился за Владимира Путина, а телеведущая Ольга Скабеева бурно отреагировала после слов Джо Байдена.
Накануне в США хакеры атаковали сервера компаний, занимающихся производством говядины. Часть американского общества считает, что за этим стоят российские хакеры, но американский президент был другого мнения.
СМИ полагают, что при помощи кибератак Владимир Путин может проверять американского коллегу на прочность. На очередном брифинге журналистка задала вопрос Джо Байдену, не считает ли он, что за хакерскими атаками стоит Россия. Американский президент понял, что не сможет уйти от ответа и очень кратко возразил журналистке.
«Нет», — сказал он, заступившись за Россию.
Ольга Скабеева отреагировала на реплику американского президента. В программе «60 минут» ведущая ВГТРК не скрывала своего удивления, когда услышала нетипичную фразу от Джо Бадена
«Что?!», — бурно отреагировала Скабеева.
Журналистка не смогла описать происходящее и некоторое время находилась в изумлении. СМИ уверены, Байден решил не накалять обстановку перед его встречей с президентом России Владимиром Путиным. Два лидера встретятся в Швейцарии уже этим летом.
Оставьте первый комментарий