
Ирина Пегова случайно рассказала, кто победит на популярном телевизионном шоу «Ледниковый период».
Актриса опубликовала у себя в Инстаграм фотографию, где она позирует в ярком платье зеленого цвета и с необычной прической – кучерявые волосы стоят дыбом.
«Иногда аж волосы дыбом становятся», — пошутила актриса.
Она похвалила за талантливую работу всех, кто сделал ей экстравагантную прическу и подобрал оригинальный наряд. Но пользователей больше всего интересовало, кто станет первым на проекте. В комментариях один из подписчиков попросил «по секрету» рассказать, кто победит в телешоу на «Первом канале».
«Кузьмина и Энберт», — внезапно ответила Пегова.
Сейчас фраза уже удалена, подписчики успели написать гневные комментарии, обвинив 42-лентюю актрису в болтливости и спойлерах. Под фото остались только восторженные записи фанатов, запись уже успела набрать почти 34 тысячи лайков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Александр Энберт победил на многочисленных чемпионатах по фигурному катанию. Его пара – Ольга Кузьмина. С самого начала сезона она остается главной фавориткой, как у членов жюри, так и у многочисленной аудитории проекта.
Скоро общественность узнает, сказала ли правду Пегова или просто пустила «утку».
Оставьте первый комментарий