Прямой авиаперелет из Сочи в армянский город Гюмри открывает российская авиакомпания «Победа». Первый рейс состоится уже в субботу 1 июня.
В пресс-службе авиакомпании нам рассказали, что в планах осуществлять авиаперелеты один раз в неделю по субботам. Билет уже можно купить сегодня.
Стоимость для одного пассажира будет зависеть от направления перелета. Так на сайте авиакомпании цена начинается от 4000 рублей при перелете из Сочи в Армению. Назад же из Армении в Сочи мы не нашли билетов дешевле 8500 рублей.
Время перелета Между Сочи и Гюмри составляет не более 1 часа 15 минут.
Сочи, не единственный город из которого Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») начнет регулярные рейсы в Армению. Самолеты будут летать из Краснодара и Минеральных вод. Также как из Сочи перелеты будут один раз в неделю. Из Краснодара по пятницам, а из Минвод по воскресеньям.
Также один раз в неделю вылететь в Гюмри этой авиакомпанией можно из Москвы.
Оставьте первый комментарий