
Скандал на шоу «Голос» не утихает. Дочь ведущего Первого прошла в следующий этап и попала в команду рэпера Басты.
Все началось с того, что дочь Романа Будникова прошла в следующий этап телешоу. Общество уверенно – она прошла незаслуженно. Многие критики связывают это с ситуацией на «Голос.Дети», когда дочь Алсу выиграла конкурс.
Схожее мнение высказали и известные деятели шоу-бизнеса. Станислав Садальский сказал, что на жюри было оказано давление представителями Первого канала. С ним полностью согласен музыкальный критик Соседов.
Политики тоже не остались в стороне скандала. Сурайкин отметил, что молодым артистам очень сложно пробиться наверх, потому что там все занято детьми влиятельных родителей. Лидер «Коммунистов России» заявил об этом вчера.
На «Первом канале» отреагировали на шквал критики и заявили, что они будут подавать в суд на каждого, кто портит честь и достоинство канала.
В официальном заявлении сказано, что телеканал собирается судиться, чтобы защититься от несправедливых обвинений.
Были и те, кто поддержал «Первый». Рэпер Баста высказался на своей странице в Инстаграм в поддержку Анастасии Будниковой.
Александр Градский, который раньше был в жюри телешоу, сказал, что это все бред, который муссируется искусственно, а СМИ хотят просто хайпануть.
Оставьте первый комментарий