Собчак высмеяла в сети телеведущую Ольгу Скабееву

Перепалка между телеведущими Ксенией Собчак и Ольгой Скабеевой продолжается. Ксения опубликовала видео и потроллила сотрудницу «Россия 1».

Скандал разгорелся после публикации женщины на своем Telegram-канале «Кровавая барыня». В нем Собчак опубликовала скандальное видео, где Скабеева дает последние рекомендации участникам телепередачи «60 минут». За несколько минут до эфира ведущая «Россия 1» говорит украинскому политологу, чтобы тот «не упоминал Навального».

Скабеева ответила Собчак и напомнила ей ее интервью у Юрия Дудя. Тогда ведущая в интервью сказала, что ее принцип – не слушать чужие разговоры и письма. Таким образом, Скабеева показала, что Собчак не придерживается своих же принципов и подглядывает за другими.

Ответ последовал незамедлительно. Накануне на своем канале сторонница Алексея Навального опубликовала инцидент, случившийся в 2016 году.

Ольга Скабеева присутствовала на встрече «нормандской четверки» и попыталась задать вопрос Петру Порошенко. Ведущая хотела прокричать бывшему президенту Украины, но его телохранитель плотно прижал ведущую к своему плечу, не дав сказать ей ни слова.

«Настоящий профессионал», — назвала Собчак одного из охранников, потроллив Скабееву.

Собчак высмеяла в сети телеведущую Ольгу Скабееву

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.