«Я здоров»: лидер рок-группы «Воскресение» Алексей Романов опроверг сообщения СМИ о госпитализации с коронавирусом

Музыкант рассказал, что от госпитализации отказался и чувствует себя хорошо

Алексей Романов опроверг слухи о своей госпитализации с коронавирусом. Журналистам удалось связаться с лидером группы «Воскресение». Он сообщил, что все время работал в студии, поэтому не отвечал на звонки.

21 июня СМИ рассказали, что лидера культовой рок-группы госпитализировали с коронавирусом, по версии журналистов артист находился в тяжелом состоянии. Первым об этом написал Телеграм-канал Mash, после чего все издания перепечатали эту новость.

Сообщалось, что врачи сделали артисту ПЦР-тест, который подтвердил COVID-19. У мужчины якобы был сильный кашель, отдышка, после чего врачи доставили российскую знаменитость в госпиталь. У музыканта уровень сатурации упал до 92%, его состояние оценивали как критическое. После проведенных анализов у него выявили пневмонию, а медики приступили к лечению.

До 68-летнего мужчины не могли дозвониться журналисты, чтобы проверить информацию. Но позже Алексей Романов сам с ними связался, очевидно, знакомые рассказали ему, что тот «находится в клинике в тяжелом состоянии». Музыкант опровергнул всю информацию и сообщил, что он здоров и продолжает работать в студии и записывать новые песни.

«Да я здоров. Работаю, не беру трубку. Желаю всем здоровья», — передает слова артистка РИА «Новости».

Ранее журналисты сообщили о госпитализации Петра Мамонова. Актер и музыкант подключен к ИВЛ, его жизнь сейчас пытаются спасти медики.

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.