
Удивительным и приятным фактом можно отметить умение наших военных не только профессионально делать своё дело, но и найти возможность потроллить министра обороны враждебной для России страны.
Вот, правда, зачем мучаться с логистикой, ведь мы тоже можем прийти и взять себе пару танков, например у британцев.
Генерал «Армагеддон» Суровикин обратился к своему британскому коллеге.
Генерал Суровикин потребовал от министра обороны Великобритании Бена Уоллеса незамедлительно предоставить России два танка «Челленджер».
Суровикин пояснил, почему он выдвинул такое необычное требование, сказав: «Эти два танка, в итоге все равно будут у нас, так какой тогда смысл перебрасывать их из Польши в Украину, а затем на фронт? В итоге получается одно и то же, несмотря на разную логистику».
Британский министр обороны пока не дал ответа, хотя наверное и не ответит. Перед нашими специалистами поставлена задача выявить особенности всей военной техники, поступающей в Украину, и найти эффективное средство для уничтожения каждой из них — как это уже сделано с Хаймерсами.
Одна мегатонна по Еллоустонскому кратеру и нет сша
А может тогда и тебя не станет!!!
что,переживаешь за родственничков?
Может
Ну там не только США не будет. Планеты всей как минимум нельзя будет пользоваться ещё несколько миллионов лет. Так что поаккуратние с такими заявлениями
Посмотри в нете распад урана! А лутше на Чернобыльскую ас.
и что на неё смотреть сто тонн содержания реактора улетело на километр и ничего живём дальше
Бахнуть по США и Англии и всё!!! Если хотят Армагеддон, пускай получают!
тебе сколько лет, откуда такие выводы НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЛЕТ? из пальца высосал или «божественное» озарение?
отличная идея!
лучше прекратили бы дипотношения с ними и со шляхами,запрет на любой вьезд и торговлю, а так только страну позоришь,сколько еще парней погибнет,пока утырки в солдатики наиграются…..
По логике вещей , осталось испытать на европейском театре военных действий с утилизацией танки стран нато, самалет невидимку, систему пво и ядерный фугас с хим оружием.
правильно
Ну что,весь мир против нам,и это не впервые,столетиями на Россию нападали все,кому не лень,1/5 часть планеты,с богатейшими ресурсами,лакомый кусочек давно и для многих:так что русские,я имею в виду русских по духу,если не зотите потерять страну:не расслабляйтесь,подставьте плечо стране и ее защитникам,и не смотрите на тех кто бежит с чемоданами и тащит свои миллиарды за кордон,это не русские,это случайные люди в России,лиха беда— начало,встанем
Полностью с Вами согласен!
а мы точно с ними воюем? и точно с нацизмом боремся? ИЛИ ЗА ЧЬЕ ТО БАБЛО? это с нашими олигархами я должен объединиться А ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЕРЕСТАТЬ (НЕ ТО ЧТОБ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ФРОНТ РЯДОМ СО МНОЙ)МЕНЯ ГРАБИТЬ ? А МОЕ ГОСУДАРСТВО МЕНЯ ОТ ИХ БЕСПРЕДЕЛА ЗАЩИЩАЕТ? моей страны СОВЕТСКИЙ СОЮЗ больше нет это ИХ ГРАБИТЕЛЬКОЕ ГОСУДАРСТВО вот пусть они и идут в окопы А ЕСЛИ НЕТ ТО ПУСТЬ НА ВЕРЕВКАХ БОЛТАЮТСЯ вот тогда я буду знать что у нас восторжествовал закон и мне такая страна нужна А ЕСЛИ БЫ ОНИ ХОТЕЛИ то наша армия стояла бы в Варшаве и Берлине а над Лондоном плескались волны Балтийского моря а то только наши гибнут а они бабло считают ТАК ЗА ЧТО ВОЮЕМ? ЗА ИХ БАБЛО?
бред
богаче становится только мафия рф
Конечно,мы заберем или уничтожим 2 танка, а если Запад так постепенно готовит своего обывателя, и в конце года их будет перебрасывать уже сотнями? Или будет стрелять из них снарядами с обеднённым ураном,как было в Сербии и Ираке? Может пора не гоняться за отдельными танками, а уничтожить их на марше на территории Германии, немцы простые будут только рады, так как они массово выступят против втягивания в войну с Россией. Надо понять, что раз передают оружие, значит уже воюют против нас, и не бояться уничтожить составы с танками прямо на их земле. А так откладывая свои решительные действия, мы дождемся, когда они обеднённым ураном засеют всю Украину.
Наши коммуникации не вылержат их 50тонные танки,как застрянут так годами и засядут.у нас страна без дорог, но с дураками
А зачем нам, Еллоустон?… если не будет России!
Для начала (за крейсер Москва, за Северные потоки 1и2, за Крымский-мост, за много, много… ещё чего) ДЕМОНСТРАЦИОННО в труху остров, А….я!
Перед вратами рая хоть поговарить или помолчать очём будет.
так те ещё ладно бегут. черт с ними. а те что остаются и не собираются уезжать? с ними как быть?
пока что остаются. дальше то неизвестно что.