Кадры драки Минеева и Исмаилова на турнире в Москве, обсуждают в сети

Бойцов ММА и болельщиков пришлось разнимать ОМОНу

Бойцы Минаев и Исмаилов спровоцировали массовую драку. В побоище приняли участие даже болельщики, а разнимать разъяренную толпу приехал ОМОН.

Инцидент произошел во время турнира AMC Fight Nights. Главным событием вечера должен был стать бой между Василевским и Гуськовым.

Организаторы запланировали словестную перепалку, внезапно для зрителей в октагоне появился Владимир Минеев. Боец забрал микрофон и начал подогревать толпу. Из ниоткуда появился и второй боец – Магомед Исмаилов. Они начали подкалывать друг друга, но все пошло не по плану после фразы Исмаилова.

«Тебе интересно теперь?» — задал вопрос Магомед Владимиру и сымитировал атаку на оппонента.

Владимир не выдержал и ударил микрофоном своего коллегу. Началась массовая драка, в октагон ворвалась толпа болельщиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от РИА Спорт (@rsportru)

Ринг-анонсер пытался угомонить фанатов, но это было тщетно. Сначала остановить драку пытались полицейские, дежурившие на мероприятии, а позже вмешался ОМОН. Минаева и Исмаилова доставили в участок, но бойцы не собирались подавать друг на друга заявления. После взятия показаний Владимир и Магомед покинули отделение полиции.

Бойцы встречались в рамках турнира ММА в 2018. Поединок окончился ничьей, а соперники агрессивно высказывались в сторону друг друга. Позже Минеев сказал, что у них спортивное состязание, которое переросло в неприязнь и обвинил Исмаилова в использовании допинга.

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.