СМИ: во время БДСМ-оргии в Балашихе погибли два иностранца

Фото: SHOT / T.me, Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

Выходцы из Средней Азии устроили гей-вечеринку, в ходе которой скончались предположительно от передозировки наркотических веществ.

В подмосковной Балашихе погибли двое мужчин, приезжие из ближнего зарубежья: граждане Киргизии и Узбекистана, 23 и 42 лет.

Квартира, в которой их обнаружил собственник, была сдана им на короткое время, по объявлению в интернете. Арендатор, один из погибших, пояснил, что заселится ненадолго в квартиру с девушкой.

Когда оговоренный срок аренды квартиры истек хозяин жилья приехал, чтобы уточнить, будут ли еще постояльцы снимать помещение. Открыв дверь, мужчина буквально остолбенел. Его взору открылась картина не для слабонервных. В спальне находились два мужских тела, одно тело в БДСМ-костюме еще подавало признаки жизни. Второй мужчина — в белых чулках и в юбке — был мертв.

В ходе осмотра помещения сотрудники опергруппы обнаружили белый порошок. Препарат изъяли, его исследуют эксперты.

Живой участник оргии был отправлен в больницу, но, не доехав до нее, скончался в машине скорой помощи. Вероятная причина гибели пары — передозировка наркотических веществ. По факту произошедшего следователи ведут проверку.