Сын звезды «Ликвидации» Максима Дрозда жестко избит в Москве

Фото с сайта riafan.ru

Сына актера сериала «Ликвидация» избили в Москве, ему потребовалась госпитализация. Максим Дрозд рассказал, что случилось с его сыном Егором.

Известно, что 20-летний парень подрался, но травмы оказались слишком серьезными, пишет «Рен-ТВ». Сначала Егор Дрозд решил, что справится сам. Сначала парень приехал домой, он проживает на Кутузовском проспекте, и думал просто отлежаться. Но сыну звезды «Ликвидации» стало очень плохо, ему вызвали скорую помощь.

Медики диагностировали ушиб мозга. Также была обнаружена субдуральная гематома. Позднее медики выявили контузию лобной доли и перелом черепа.

«МК», ссылаясь на свои источники, пишет, что Дрозда немедленно доставили в Боткинскую больницу. Врачи говорят, состояние парня тяжелое, они делают все, что могут.

Позднее стали известны дополнительные подробности случившегося. Он отдыхал в баре на Покровке, у него возник конфликт с другой группой лиц, началась потасовка, которая закончилась для Егора госпитализацией.

Сначала Егора два раза ударили по голове, он упал. Кто именно напал на сына актера, СМИ и родственники не сообщают.

Максим Дрозд обратился к своим подписчикам в социальных сетях и попросил, чтобы все молились за здоровье его сына. Егор решил пойти по стопам отца и учится в школе МХАТ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Дрозд (@maxdrozd)

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.