В Петербурге конфликт в родительском чате закончился стрельбой

В Сети опубликовали видео массовой драки в Северной столице

В одном из родительских чатов Санкт-Петербурга вспыхнула перепалка, которая переросла в массовую драку с применением оружия. Все закончилось стрельбой и приездом полиции.

«Фонтанка» сообщает, на улице Мориса Тореза подрались около десятка мужчин. Все они были не старше 35 лет. Полиция оперативно вмешалась в инцидент и задержала шестерых участников потасовки.

Конфликт начался в интернете в одном из родительских чатов школы. Люди не смогли выяснить, кто был прав, а кто виноват и решили выйти на улицу помахать кулаками.

СМИ опубликовали информацию о возбуждении всем участникам драки подозрения в «Мелком хулиганстве», а одному из подравшихся – в «Хулиганстве». Были изъяты два пистолета: газовый и травматический.

Полиция Санкт-Петербурга продолжает выяснять обстоятельства произошедшего.

Источник сообщил журналистам, что пострадавших в драке не было. Участники конфликта – люди имеющие дипломы о высшем образовании, у них хорошая работа. Что конкретно произошло  в родительском чате пока неясно. Сообщается, что померяться силой с другими решил даже врач.

Один из участников открыл стрельбу в воздух. После приезда правоохранителей мужчины успокоились. Подравшиеся не писали друг на друга заявления в полицию.

Видео было снято камерой наблюдения. Позже ролик появился в Сети.

Ранее мы сообщали что поклонники Ефремова обсуждают первые фото из СИЗО появившиеся в сети.

Добавьте Интересную Россию в избранное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Комментарий появится после проверки модератором. Ваш электронный адрес не будет опубликован.