
Мужчину ограбили в поезде в Сочи. На этот раз все закончилось хорошо, представители правоохранительных органов смогли раскрыть преступление.
Полиция нашла вещи туриста из Воркуты, которого ограбили в поезде «Ласточка». Мужчина приехал в Сочи, чтобы отдохнуть, он на секунду отвлекся, наблюдая красоты Краснодарского края из окна, а местный житель решил его обворовать.
Когда турист собрался выходить на своей станции, он обнаружил, что его вещи пропали, телефон вытащили, и он не смог связаться с родственниками или друзьями, чтобы попросить о помощи, все деньги туриста украли. Житель Воркуты обратился к представителям транспортной милиции и написал заявление. Обычно найти злоумышленников в такой ситуации очень сложно, то мужчине повезло.
Полиция детально изучила камеры внешнего наблюдения и опознала местного жителя. Им оказался 37-летний житель Сочи. Деньги и телефон вернули потерпевшему, а злоумышленника задержали. На него заведено уголовное дело по статье «Кража». Он задержан и находится под следствием. Если вина его будет доказана, сочинец отправится за решетку согласно 158 статье УК России.
Хищение имущества туристов случаются на курортах России постоянно. Ранее в Сочи таксист похитил у женщины 65 тысяч рублей. Полиции также удалось поймать злоумышленника и вернуть деньги туристке.
Оставьте первый комментарий